Пенсия по болезни
мой муж сейчас на ввк у него два инфаркта 5 стентов ...скажите ему положены выплаты при уходе на пенсию спасибо
, мария, г. Северск
Светлана Каверинская
Здравствуйте Мария, если ВВК зафиксирует у мужа категорию В и ниже (Г, Д) и связь со службой, то выплаты обязательно начислят. Про это обязательно надо будет указать в рапорте при увольнении.