Льготы!?

Здравствуйте, скажите я мать-одиночка. Воспитываю ребёнка одна, работаю и учусь одновременно. Сейчас повысили плату за сад. Полагаются ли мне какие льготы. На работе, в саду?!

Уточнение от клиента

Должна ли я вообще получать ещё какое пособие?

, Юлия, г. Воскресенск
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте, Юлия. По поводу льгот и пособий — в соц.защиту. Просто будьте по-наглее  -  они не всегда говорят о том, что вам какие-то льготы полагаются. В д/с обратитесь к заведующей, предоставьте справку, что Вы мать-одиночка или копию св-ва о рождении, где отец прочерк. Напишите заявление на льготу. Еще вам понадобится копия сберкнижки или номер банковской карты — на этот счет будут перечисляться возврат денег по льготе.