Моего мужа мобилизировали БЕЗ ПОВЕСТКИ, находясь сейчас уже в зоне СВО он может оказаться от службы
Здравствуйте. Моего мужа мобилизировали БЕЗ ПОВЕСТКИ ,находясь сейчас уже в зоне СВО он может оказаться от службы . Повестки не было и нет ,лично нечего не подписывал . Пришел вставать на воинский учет по месту регистрации и в итоге его больше не выпустили и отправили в зону СВО по мобилизации
, Ирина, г. Владивосток
Олег Ларин
Здравствуйте, Ирина!
Было ли вклеено в его военный билет мобилизационное предписание?
Уточните.