Здравствуйте, что мне делать, оформила кредит на сумму 2, 5 млн рублей онлайн, подписала в в специальном окошке
Здравствуйте, что мне делать, оформила кредит на сумму 2,5 млн рублей онлайн, подписала в в специальном окошке в электронном договоре, но обещанных денег не получила, их перевели на виртуальный счет в платежной системе, но чтобы их перевести на мою карту, необходимо пополнить виртуальный счет
, Наталья, г. Москва