Аренда жилья
у меня арендовали однокомнатную квартиру на 1 месяц. по истечениие месяца арендосъемщик требует вернуть деньги, так как, оказывается, не жил в квартире. я отказалась. арендосъемщик, ссылаясь на ЖК угрожает подать в суд. правомочны ли его действия?
, Анастасия, г. Уфа
Павел Буров
Здравствуйте, Анастасия. Если вы не препятствовали его проживанию в данной квартире, то поддавать в суд на Вас бесполезно.