Добрый день скажите пжл я был мобилизован а недавно узнао что президент РФ пописал указ о выплатах мобилизованныи и контрактникам 195 тыс руб скажите я могу их получить или нет
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Владимир!
Важно учитывать, что просто быть мобилизованным для получения такой выплат по указу президента мало, выплаты предусмотрены только тем, кто заключил контракт после мобилизации на срок от 1 года и больше, без контракта выплат не будет.
Всего доброго!