Полагается ли выплата 195000 при продлении контракта на военную службу в декабре?
Здравствуйте, в декабре продлеваю контракт на военную службу положены ли мне будет выплата 195 000?
, Валентина, г. Москва
Здравствуйте! все правоотношения с 21 сентября, связанные с мобилизацией и службой по контракту в зоне СВО попадают под действие Указа, то есть да, вашему мужу выплаты будут положены!