Жена живет уже с другим человеком, у нас есть общий ребёнок до 3 лет и просит с меня алименты, могу ли я их законно не платить?
Жена живет уже с другим человеком,у нас есть общий ребёнок до 3 лет и просит с меня алименты,могу ли я их законно не платить?
, Денис, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению нет. Ребенок ведь по прежнему записан на вас. Ст. 80-83 СК РФ.
Если новый мужчина ребенка усыновит алименты с вас снимут.