Какие выплаты я смогу получить, во время беременности и после родов?
Могу ли я на 32 неделе оформиться на пол ставки или удалённо в организацию ? Какие выплаты я смогу получить , во время беременности и после родов ?
, Екатерина, г. Москва
Павел Сидоров
Здравствуйте.
Могу ли я на 32 неделе оформиться на пол ставки или удалённо в организацию ?
Да, можете, если характер работы не будет оказывать неблагоприятное воздействие.
Какие выплаты я смогу получить, во время беременности и после родов ?
Вы имеете право на пособие по государственному социальному страхованию в установленном федеральным законом размере.
Екатерина, если Вам нужна подробная консультация по какой-либо юридической проблеме, тогда заказывайте её в моём чате.