Скажите пожалуйста куда обратиться если Россия больше не будет выполнять решение ЕСПЧ?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста куда обратиться если Россия больше не будет выполнять решение ЕСПЧ
?
, Аслан Махмудов, г. Москва
?
Здравствуйте
В данный момент аналог ЕСПЧ не определен. Предлагалось создать в России свой суд по правам человека. Но пока это остается только в проекте.
Сейчас максимально возможное обращение надзор ВС РФ или Конституционный суд РФ.
\
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.