8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, оплату генетической экспертизы оплачивает лицо, которое инициировало данную экспертизу, однако данные средства в случае подтверждения отцовства подлежат учету при распределении судебных издержек, иначе говоря если днк подтвердит отцовство лица, то с него подлежит взысканию данная сумма. Также стоит учитывать, что в случае уклонения лица от экспертизы суд может признать за таким лицом отцовство, но каждый случай индивидуален.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, есть квитанция на оплату долга у судебных приставов (оплата частями мелкими суммами
Здравствуйте, есть квитанция на оплату долга у судебных приставов (оплата частями мелкими суммами ежемесячно) Оплачивать со своих карт нет возможности, так как карты в аресте Если я буду оплачивать по этой квитанции с карты родственника (мамы), не сможет ли пристав арестовать и её карту? Поручителем и т.д она не является
, вопрос №4856208, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отправил ответчику копию искового заявления 16 января, письмо ответчиком не получено, как быть, если он не хочет получать это заявление?
Отправил ответчику копию искового заявления 16 января, письмо ответчиком не получено, как быть, если он не хочет получать это заявление??
, вопрос №4855699, Герман Васильевич, г. Златоуст

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать встречный иск если потерпевшей не явился в суд без уважительной причины и естли какая нибудь статья за это
Можно ли подать встречный иск если потерпевшей не явился в суд без уважительной причины и естли какая нибудь статья за это.
, вопрос №4855469, Оксана, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могут ли отправить на сво, если отчислили с техникума?
Здравствуйте, могут ли отправить на сво, если отчислили с техникума? Достигшего 18 летия
, вопрос №4854803, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что будет если не явиться в назначенное время
Что значит это письмо ? И что будет если не явиться в назначенное время
, вопрос №4854235, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.11.2022