Штраф ГИБДД
Здравствуйте! Был штраф в размере 500р 31.10.2013г оплатил 20.01.2014г. 15.02.2014 лететь за границу, могут ли быть проблемы при вылете?.
, Vadik No, г. Омск
Луиза Гусамутдинова
Для уверенности проверьте отсутствие задолженности по административным штрафам, либо на сайте госуслуг, если у вас открыт личный кабинет, либо, что является более предпочтительным сходить в ГИБДД, взяв с собой оригинал квитанции с копией, в случае если штраф не погашен оставите копию. Если оплата прошла, то у инспектора инспектора, который занимается административными штрафами, необходимо взять распечатку для подтверждения оплаты.