Хочу обанкротиться, но есть квартира, которая находится в залоге у банка, если я не буду включать этот банк в список кредиторов, что будет с квартирой?
Здравствуйте! Хочу обанкротиться, но есть квартира, которая находится в залоге у банка, если я не буду включать этот банк в список кредиторов, что будет с квартирой?
, Евгения, г. Советская Гавань
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
При банкротстве Вашу квартиру продадут на торгах в счет долгов. При банкротстве Вы не обязаны уведомлять всех своих кредиторов, фин.управляющий делает публикации на специальных ресурсах из которых все кредиторы узнают о вашем банкротстве и заявляются в реестр требований кредиторов.
Илья Казаков
Добрый день,
Данная квартира будет реализована в процедуре банкротства, если не вы, так как финансовый управляющий уведомит банк, либо банк узнает из открытых источников.