Нахожусь сейчас в воинской части по мобилизации у меня резко упало зрение Было на правом глазу 0, 2 на левом 0, 8

Нахожусь сейчас в воинской части по мобилизации у меня резко упало зрение

Было на правом глазу 0,2 на левом 0,8 без коррекции

Сейчас правый глаз 0,05 не видит не одной строчки и на нем амблиопия высокой степени дисбинокулярная

Левый глаз 0,3 астигматизм простой миопический

Мне нужно делать коррецию на левый глаз

Здесь мне врачи говорят что все у меня хорошо и не дают отсрочку для лечения

Если я отпрошусь и сам поеду сделаю лазерную коррецию на левый глаз

Могу ли я получить отсрочку

  • 33C12956-D163-4F4C-BE7C-3EAAA3C732BC
    .jpeg
, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут