6 июня вынесли приговор 1 год условно, 5 месяцев не звонят, звонила сама, ответили копии приговора ещё нет, записали номер телефона и адрес, ждите
6 июня вынесли приговор 1 год условно,5 месяцев не звонят,звонила сама,ответили копии приговора ещё нет,записали номер телефона и адрес,ждите. Мои действия?
, Елена, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Ваши действия- занять пассивную позицию и просто ждать
Испытательный срок у вас потихоньку течет. Согласно части 3 ст.73 Уголовного кодекса РФ-
В испытательный срок засчитывается время, прошедшее со дня провозглашения приговора.
Чем дольше суд и УИИ будут бездействовать, тем больше у вас пройдет испытательного срока… соответственно, тем меньше у вас его останется...