Как возобновить алименты
Здравствуйте я забрала исполнительный лист 2 года назад у нас 2-е детей. сейчас хочу возобновить алименты . Могу ли я потребывать чтоб бывший муж выплотил за эти 2 года и сколько он вообще должен платить на двоих детей в месяц.?
, Светлана, г. Краснодар
Андрей Буров
Здравствуйте, на двоих детей согласно действующему законодательству он должен платить 1/3 от заработной платы и иных доходов перечень которых утвержден правительством РФ, а исполнительный лист просто подайте судебным приставам