Укажите субьек, обьект, обьективную и субьективную сторону совершенного приступления
укажите субьек ,обьект,обьективную и субьективную сторону совершенного приступления
- 1ф.jpg
, Андрей, г. Могоча
Джемалединов Эмиль
Здравствуйте, Андрей.
Субъектами данного преступления являются Захаров и Кузнецов.
Субъективная сторона преступления — умысел, в данном случае прямой.
Объект — то, на что направлено посягательство. В данном случае посягательство направлено на завладение чужой собственностью, тобишь преступление против собственности.
Объективная сторона — заключается в совершении активных действий, времени, места, орудии преступления.
Также объективная сторона заключается в действии или бездействии субъектов преступления и наступлении общественно опасных последствий.