Сын поехал служить в прошлом году 30 октября, должен был уволиться 30 октября, сейчас он в полигоне, говорит
Сын поехал служить в прошлом году 30 октября, должен был уволиться 30 октября, сейчас он в полигоне, говорит ничего не подписывал, у офицера спрашивает тот ему отвечает 1 го увольнение, потом 4го 5го 6го 8го 9го????️. А мне на запрос через комитет солдатских матерей сообщили с части что он контрактник. А он уверяет что не подписывал, весной было дело подписали, их было несколько, но потом 2 из них сразу написали отказной, незнаем как быть
, Мария, г. Владивосток
Джемалединов Эмиль
Здравствуйте, Мария!
Обратитесь в военную прокуратуру и военно-следственное управление, пусть разберутся.
В случае, если контракт за Вашего сына был подписан другими людьми, необходимо провести почерковедческую экспертизу.