Хочу подать жалобу на заведующую садикам анонимно

, Саша, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Основание:

«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (ст. 7).

С уважением,

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Государственные органы вправе не давать ответы на анонимные жалобы, соответственно и проверку по такой жалобе проводить ни кто не будет.
 Эффективность такой жалобы будет близка к нулю.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.