Дом сгорел, я участвовала в программе ветхое аварийное жилье, мне сделали мену жилья, так как я стояла с сыном на улучшения жилья
Доброе время суток ! Мы со свекровью 14 лет тому назад оформили сделку купли продажи , я ей деньги не платила . дом сгорел , я участвовала в программе ветхое аварийное жилье , мне сделали мену жилья , так как я стояла с сыном на улучшения жилья . Сейчас она решила у меня забрать жилье . Разве это возможно ?) И ещё сын унаследовал, в ее квартире кв м , и она говорит что бы он писал отказанную в ее пользу , и я возвращала ей квартиру . Ведь даже по стоимости и в квадратах новая квартира дороже . За ранее благодарна !
, Любовь, г. Москва