Я не могла выплотить карту Тинькофф и меня выкупил калектор Феникс мне стоит им доверять и выплачивать или есть другой выход в моём случае.Спасибо
Здравствуйте! Я не могла выплотить карту Тинькофф и меня выкупил калектор Феникс мне стоит им доверять и выплачивать или есть другой выход в моём случае .Спасибо
, Анжела, г. Ростов-на-Дону
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Если долг продан коллекторскому агентству, вам должны прислать уведомление и копию договора цессии (переуступки права требования долга). Запросите у КА Феникс, после чего станет понятно, можно ли доверять