Как правильно подать коллективную жалобу участковому на шум и нарушения со стороны соседей
В связи с безрезультатными попытками договориться с квартиросъемщиками сверху о порядке на протяжении года, а также неспособностью хозяина квартиры решить вопрос мирно, было принято решение составить коллективное заявление/жалобу с другими соседями участковому, в связи с этим возникли некоторые вопросы, которые прошу помочь разъяснить:
1)Правильность написания-общим текстом перечислить все претензии/нарушения, и под ним каждому заявителю подписаться, либо каждый в одном заявлении пишет свое?
2)в одном заявлении можно ли просить привлечь к ответственности и квартиросъемщиков и арендодателя за бездействие?
3)можно ли без прямых доказательств просить привлечь налоговый орган для проверки о неуплате налогов за сдачу жилья (на основании показаний свидетелей)
4)можно ли в ожидаемых от участкового действиях-настоятельно просить содействия в убеждении арендодателя выселить данных квартиросъемщиков
5)квартиросъемщики-бывшие граждане снг и свежеиспеченные граждане России, 4 детей, 2 взрослых, периодически к ним приходят сограждане. Каждодневные крики, в любое время суток, грохот, топот, ор, выкидывание мусора из окон и балкона, , антисанитария (развели тараканов), прочищение желудка из окна 5 этажа отнести к статьям: 6.4 КОАП и нарушении 4 п. ст 17 Жилищного кодекса? К 52-ФЗ относятся нарушения допустимого дневного шума в виде диких криков, грохота, плача детей старше 2 х лет? (проф. Экспертизы еще не было по шуму, зафиксировано на видео и аудио)