Здравствуйте, такая история я у меня есть машина, я поженился не давно и я ей запретил на най ездить она она
Здравствуйте, такая история я у меня есть машина, я поженился не давно и я ей запретил на най ездить она она взяла по кататься, у меня есть на машину Стс,Птс и Дкп в птс я не в писан, можно ли подать заявление на угон?
, Кирилл, г. Москва
Елена Колесникова
Вы на полном серьезе намерены привлечь к уголовной ответственности жену за поездку на автомобиле?