Прошёл месяц телефон не отдают, ребёнка допрашивают.надоели как вернуть телефон и оградить ребёнка от допросов
здравствуйте ,ребёнку через телефон были предложены действия сексуального характера. написали заявление в полицию ,телефон забрали. Прошёл месяц телефон не отдают ,ребёнка допрашивают.надоели как вернуть телефон и оградить ребёнка от допросов
, Оксана, г. Барнаул