Здравствуйте я бы хотел узнать у меня завтра суд но я заболел как мне щас это зделать я могу позванить и сказать чтобы на другой день перенесли?
, Николай, пгт. Вурнары
Мария Скачкова
Добрый день. Да, Вам необходимо оформить ходатайство о переносе судебного заседания в связи с Вашим заболеванием и приложить справку о болезни. Все направить на электронную почту суда, предварительно позвонить помощнику или секретарю судьи, в чем производстве находится Ваше дело.