Здравствуйте я не давно узнал что после смерти у моего отца осталось имущество и хотел бы узнать
Здравствуйте я не давно узнал что после смерти у моего отца осталось имущество и хотел бы узнать. Куда идти и к кому обращаться ведь после смерти отца прошло уже почти 6 лет а из источников в интернете наследство можно получить только в течении пулугода
, Владимир, г. Москва
Евгений Дергачев
Доброе утро. Какое именно имущество осталось, вам известно? Движимое или недвижимое?
Кристина Красюк
Владимир, здравствуйте!
Какая дата смерти и открыто ли наследственное дело после смерти умершего у нотариуса?