Здравствуйте я не давно узнал что после смерти у моего отца осталось имущество и хотел бы узнать

Здравствуйте я не давно узнал что после смерти у моего отца осталось имущество и хотел бы узнать. Куда идти и к кому обращаться ведь после смерти отца прошло уже почти 6 лет а из источников в интернете наследство можно получить только в течении пулугода

, Владимир, г. Москва
Евгений Дергачев
Юридическая компания "Юридическая компания на страже закона", г. Краснодар

Доброе утро. Какое именно имущество осталось, вам известно? Движимое или недвижимое?

Кристина Красюк
Юрист, г. Омск

Владимир, здравствуйте!

Какая дата смерти и открыто ли наследственное дело после смерти умершего у нотариуса?