Как перенаправить дело на краснодар ст динская
Здравствуйте. Подскажите что мне делать. Как перенаправить дело на краснодар ст динская. Я был в адлере по работе сейчас я нахожусь в краснодаре точнее в станице динской. Как перенаправить дело. Чтобы не езать в Сочи. Кривожихин Д.А., Судебный участок №99 Хостинского внутригородского района г.Сочи вызывает Вас в качестве лица, привлекаемого к административной ответственности по адресу г. Сочи, пос. Хоста, ул. 50 лет СССР, 14, к 15:20 час. 24 ноября 2022 года по делу ч.2 ст. 8.7 КОАП
Добрый день!
Направьте до судебного заседания в этот мировой суд ходатайство о передаче дела об административном правонарушении для рассмотрения по существу по Вашему месту жительства.
КоАП РФ Статья 29.5. Место рассмотрения дела об административном правонарушении
1. Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.
Суд рассмотрит Ваше ходатайство и примет по нему решение.
Здравствуйте.
Да, это возможно.
Обратитесь к судье с ходатайством о передаче дела об административном правонарушении по месту жительства лица, в отношении которого возбуждено дело.