У меня кончился контракт 4 сентября 2022 года, но меня до сих-пор не уволили, могут ли продлить контракт без моего ведома на данный момент, с уклоном на то что СВО не закончено
У меня кончился контракт 4 сентября 2022 года, но меня до сих-пор не уволили, могут ли продлить контракт без моего ведома на данный момент, с уклоном на то что СВО не закончено.
, Сергей, г. Москва