Здравствуйте, если статус стоит по земельному участку, ранее учтеный, что это значит ниже вам предостсвлю файл
- Screenshot_2022-11-02-15-54-40-285_com.android.chrome.jpg
, Мария, г. Иркутск
Сергей Баландин
Здравствуйте.
Статус «ранее учтенный» означает, что права на земельный участок ( в данном случае право собственности) были получены до 1 марта 2008 г. Согласно сведениям из Публичной кадастровой карты Росреестра данный земельный участок с видом разрешенного использования «для эксплуатации жилого дома» отмежеван, т.е. имеет границы на местности согласно действующему земельному законодательству. Удачи.