Что ему может за это быть, если всё было по, согласию

Моему парню 35 .а мне 16 мы вступили в половой акт . что ему может за это быть ,если всё было по ,согласию....все родные и родственики не против нашего объщения, он меня не чем не обидел нечего плохого не съделал. Подскажите пожалусто

, Светлана, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если полных 16, то ничего не будет. Если неполных, то ч. 1 ст. 134 УК РФ.