Как проверить дом на юредическую чистоту, купленный в ипотеку у сбербанка?
, Матвей, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Матвей!
Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вам предложить консультацию на платной основе
Муслим Мамедов
Матвей, добрый день. Прочтите эту статью до конца, надеюсь вам статья поможет. Хорошего вам дня.
Спасибо