Здравствуйте, мне 17 лет я беремина мне скоро рожать сегодня позванил и со следствиного каметет и сказали что
Здравствуйте, мне 17 лет я беремина мне скоро рожать сегодня позванил и со следствиного каметет и сказали что видеться дело, не по делам несовершеннолетних ни кто со мной не разговаривал , так как все было обоюдно что мне делать в таком случае, парню уже 19 лет
, Анастасия, г. Москва
Александр Морнов
Добрый день.
Если Вы говорите, что все было по обоюдному согласию то ответственность исключена.
Как указано в статье 134 УК РФ.
Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста
Таким образом Потерпевшим в данном составе преступления выступает лицо в возрасте от 12 до 16 лет. Поскольку на момент совершения полового акта Вам уже исполнилось 16 лет, уголовная ответственность отсутствует.