Что будет, опять лишение прав?
Муж был лишён водительских прав, за сплошную линию. В апреле права получил,а в ноябре составили протокол за красный сигнал светофора. Что будет, опять лишение прав????
, Оксана, г. Москва
Владимир Перов
Оксана, нет. Лишение прав Вашему мужу не грозит. В данном случае наказание составит 1 тысячу рублей (ст. 12.12 ч. 1 КОАП РФ).
Оксана, в данном случае это не будет рецидивом. Вот если бы Ваш муж опять пересёк сплошную линию, то в этом случае была бы повторность нарушения.