Можно ли выписать людей которы не проживают и не проживали ни когда в моем доме?
Здравствуйте, Любовь. Если люди зарегистрированы в вашем доме, то Вы можете в судебном порядке снять их с регистрационного учета либо попросить зарегистрированных лиц сделать это самостоятельно.
Здравствуйте.
Если они зарегистрированы в Вашем доме по месту жительства (постоянная регистрация или так называемая прописка), то выписать их можно только по судебному решению, для чего Вам придется подать соответствующий иск в суд по месту нахождения дома.
В таком процессе ничего сложно нет, это достаточно типовые дела, если эти люди действительно никогда там по факту не проживали.