Добрый вечер.Могут ли отчислить студента 1 курса за плохое поведение
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Анатольевна Алина
Здравствуйте, отчислить студента могут за прогулы, неуспеваемость, несвоевременную оплату за обучение, нарушение правил внутреннего распорядка, вызывающее поведение, нарушающее правила ВУЗа.
Посмотреть данные правила можно в деканате, они могут быть вывешены на стендах в ВУЗе, а также на официальном сайте ВУЗа.