Можем ли мы рассчитывать на материнский капитал если получим российское гражданство?

Здравствуйте мы семья..русские.. граждане Казахстана..проживаем в Казахстане..хотим получить гражданство Российской Федерации себе и детям..можем ли мы рассчитывать на материнский капитал если получим российское гражданство?

, Дмитрий, Шымкент
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут