Скажите, пожалуйста.С мужем живём 35 лет
Скажите, пожалуйста.С мужем живём 35 лет. Совместно нажитое дом,машина ит. д. Муж-собственник всего этого. Я хочу долю, с чего начать. И ещё дочь прописан в этом доме. Ей 21 год. Дочка может иметь долю?
, Зульфия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Я хочу долю, с чего начать
Если имущество куплено в браке, вы имеете право на половину. Если муж откажется делить добровольно, придется обращаться в суд.
Дочка может иметь долю?
У дочери доли нет, но родители могут ей подарить долю.