Ком.кварт.3комн.1ком1чел.2ком.1чел3ком5чел.какплотить по счетчику
Ком.кварт.3комн.1ком1чел.2ком.1чел3ком5чел.какплотить по счетчику.
.
, Николай, г. Москва
Никита Реутов
Здравствуйте, Николай!
Если собственников у квартиры несколько, то наилучшим вариантом будет разделить лицевые счета, чтобы каждый платил соответственно своей доле. Сделать это можно либо подав заявление в управляющую компанию, предварительно подписав заявление всеми собственниками, а если УК откажет, то обратиться в суд с исковым заявлением о разделении лицевых счетов.