Сказали что увооят по статье как недоверие, как мне быть?
Доброе время суток. Работаю на одном месте уже 19 лет. По обстоятельствам пооучилось так что на данный момент есть исполнительное производство и просрочки в МФО, с работы хотят убрать, дали срок погасить до конца декабря если нет то досвидания ссылаясь на Внутренние нормативные документы где прописано что я должна соблюдать свои долговые обязанности. Сказали что увооят по статье как недоверие, как мне быть?