Как отложить суд какую бумагу написать

Добрый день. Как отложить суд какую бумагу написать

, Илья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Подайте заявление на имя председателя суда, укажите какое дело рассматривается с вашим участием, кто вы по делу(истец, ответчик или др.с просьбой отложить судебное заседание, укажите уважительную причину(болезнь, командировка, призыв на службу и тп), отправьте заказным письмом с уведомлением.

, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович