Добрый день, с родственниками имеем квартиру в собственности, за которую не платились услуги ЖКХ, с прошлого
Добрый день, с родственниками имеем квартиру в собственности, за которую не платились услуги ЖКХ, с прошлого месяца начал оплачивать помаленьку, так как долг закрывать нужно, а полной суммы у меня на руках нету. Вчера узнал, что завели ИП на всех долевых участников, кто может платить. Возможно ли мне обговорить оплату с ЖКХ напрямую им и принести документы приставу, для завершения ИП
, Денис, г. Уфа
Светлана Иванова
Сначала отмените все судебные приказы. Потом напишите заявление в УК о рассрочке платежей.
И посмотрите, може у вас есть суммы со сроком исковой давности свыше 3-х лет.
Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +