Здравствуйте, ребёнка хотят оставить на повторное обучение в 7 классе, я подписала заявление, но мне не кто не
Здравствуйте,ребёнка хотят оставить на повторное обучение в 7 классе,я подписала заявление,но мне не кто не сообщил что можно было сделать пмпк чтоб он остался ,можно ли мне отозвать заявление и остаться в 8 классе?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
Здравствуйте Светлана.
Можете уточнить по какой причине все произошло? Неуспеваемость? Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.