По показаниям еду в гражданский санаторий, на что я могу рассчитывать, как жена военного пенсионера (проезд, лечение? )
День добрый! Интересует вопрос компенсации расходов на санаторно-курортное лечение для члена семьи военного пенсионера. По показаниям еду в гражданский санаторий, на что я могу рассчитывать, как жена военного пенсионера (проезд, лечение???). На сайте Минобороны (телефонное обращение) ответить не смогли...
, Светлана, г. Благовещенск