Подскажите пожалуйстагде можно скачать бланк договора дарения

Подскажите, пожалуйста,где можно скачать бланк договора дарения участка ребенку 16 лет?

, Виктория, г. Челябинск
Денис Егоров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте могу помочь помочь с составлением договора

Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Добрый день!

Форму договора можно скачать можно скачать в Консультант +

Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Виктория!!!

Бланк договора дарения несовершеннолетнему ребенку (или от несовершеннолетнего ребенка) лучше не скачивать с интернет-ресурсов, так как они не содержат в себе различные нюансы и подводные камни такого правоотношения.

Рекомендуем Вам заказать составление такого договора аренды в практикующего юриста, который точно укажет, что именно должно содержаться в положениях такого договора.