Подскажите пожалуйстагде можно скачать бланк договора дарения
Подскажите, пожалуйста,где можно скачать бланк договора дарения участка ребенку 16 лет?
, Виктория, г. Челябинск
Александр Нестеров
Здравствуйте, Виктория!!!
Бланк договора дарения несовершеннолетнему ребенку (или от несовершеннолетнего ребенка) лучше не скачивать с интернет-ресурсов, так как они не содержат в себе различные нюансы и подводные камни такого правоотношения.
Рекомендуем Вам заказать составление такого договора аренды в практикующего юриста, который точно укажет, что именно должно содержаться в положениях такого договора.