Поменять категорию годности в билете на д с заболеваниями пилонефрит и хронический простатит ГЭРБ 1 степени

, Клиент, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Зависит от того, насколько тяжело протекают Ваши заболевания.

Вероятнее всего, придется доказывать в судебном порядке.

За подробной юридической консультацией, составлением документов, представительством Ваших интересов в суде обращайтесь ко мне в личные сообщения Любые виды правовой помощи осуществляются на платной основе.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Здесь будет зависеть от того на сколько сложное заболевание, и как оно протекает. Вам необходимо обратится за назначением ВВК также Вы имеете право её пройти, чтобы при этом Вам дали соответственно заключение, оно Вам необходимо для более точной постановки диагноза. Также здесь необходимо учитывать диагноз, также Вам обязаны поменять категорию годности. Если Вам её не поменяют Вы имеете право обратится в суд и прокуратуру.