Есть ли варианты как это сделать?
Многодетной семье был выделен участок, доли в собственности разделены всем поровну. Построен на участке дом. Хотим оформить его на одного из собственников. Есть ли варианты как это сделать?
, наталия, г. Пермь
Алексей Новиков
По смыслу положений статей 209, 263, 264 Гражданского кодекса Российской Федерации строительство может осуществляться либо на земельном участке, принадлежащем застройщику, либо на чужом земельном участке с разрешения его собственника.
Оформите согласие всех на строительство одному из собственников участка