Моей дочери 10 лет Её Отец находился в тюрьме мне в пособии на ребенка с 8 до 17 лет отказали Вот уже 2 месяца как
Моей дочери 10 лет Её Отец находился в тюрьме мне в пособии на ребенка с 8 до 17 лет отказали Вот уже 2 месяца как его из тюрьмы забрали в Чвк Вагнер на Донбасс Могу ли я взять справку что которая поможет в получении пособия на ребенка
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Наталья!
Участие в деятельности частной военной компании не предоставляет гражданину никаких преимуществ по государственной линии, в том числе в плане получения каких-то пособий от государства — деятельность ЧВК государством не регламентирована и формально не поддерживается, отец продолжает числиться отбывающим наказание.
Всего доброго!