Добрый день Мфо передал долг коллекторам ооо долг контроль, я готова закрыть долг, но не могу дозвониться до них, как быть?
Добрый день
Мфо передал долг коллекторам ооо долг контроль,я готова закрыть долг,но не могу дозвониться до них,как быть?
, Татьяна, г. Москва
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Предварительно нужно удостовериться на основании чего долг продан коллекторскому агентству (запросить копию договора в МФО).
После этого, можете перечислить задолженность по банковским реквизитам коллекторов
Можете попробовать написать на электронную почту МФО запрос, либо направить письмо почтой