Хотя в договоре с Управляющей компанией указано, что они обязаны предупредить за 20 дней через смс или почту
Добрый день. ЖЭК отключил электроэнергию без предупреждения. Хотя в договоре с Управляющей компанией указано, что они обязаны предупредить за 20 дней через смс или почту.
- 5BD522D3-6ED2-4D00-890F-8F08C29BDBBB.jpeg
, Гульназ, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Гульназ!
Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.
Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.
Я вам могу написать такую претензию и иск в суд