Имею ли я право на 50% имущества отца, ведь я тоже являюсь наследницей?
У меня умер отец, у которого был капитальный гараж, который он строил сам. Но гараж был не приватизирован. После смерти отца, мой брат самовольно приватизировал его на себя. Сейчас этот гараж стоит большие деньги. Имею ли я право на 50% имущества отца, ведь я тоже являюсь наследницей?
, Юлия, г. Владивосток
Артем Троянов
Здравствуйте! А почему Вы не заявили о своих требованиях на наследство? Когда умер отец? Сколько времени прошло?